Функциональные уличные шкафы премиального качества EUROBOX на выставке «Дом и сад»

17 апреля

EUROBOX — участник выставки «Дом и сад» — представит на своем стенде К33-1 функциональные уличные шкафы премиального качества.

Зарегистрируйтесь для бесплатного посещения выставки >>

Мировой опыт благоустройства частных уличных территорий пока еще заметно опережает российский. В концепции европейской урбанистики придомовая территория — это многофункциональная среда, максимально соответствующая запросам современного жителя в плане комфорта, эстетики, безопасности для человека и имущества.

Вдохновленные передовым опытом европейских коллег, мы разработали гаражные боксы для умной организации придомовой и приусадебной территории.

Все этапы проекта с участием скандинавских дизайнеров и технических специалистов были направлены на то, чтобы результат отвечал всем требованиям, предъявляемым к современному обустройству придомовой среды:

• лаконичный дизайн,
• легкость эксплуатации,
• высокая функциональность,
• премиальное качество материалов,
• надежность и безопасность хранения.

В результате тестов мы выбрали лучший вариант исполнения — прочную сталь с антивандальным покрытием, которая не боится воздействия осадков, агрессивной среды, резких температурных перепадов и полностью исключает возможность несанкционированного проникновения.

Командой шведских проектировщиков-урбанистов были разработаны дизайн-макеты бокса, в основу которых легли самые прогрессивные идеи и решения. Здесь все продумано до мелочей: распашные ворота для максимально свободного доступа в хранилище, верхняя газлифт-крышка для плавного открытия без малейших усилий, скрытая система вентиляции для поддержания комфортной среды хранения, усиленные петли и защита замка, цельнометаллическое дно с анкерами для стационарной установки и продуманная внутренняя фурнитура для удобного размещения до пяти взрослых байков.

Мы гордимся тем, что сегодня наши ЕВРОБОКСЫ являются элементом архитектурного стиля многих современных дворов в Европе и России. Компактные и функциональные уличные шкафы особенно востребованы среди клиентов, высоко ценящих качество, эстетику и надежность.

Уличный шкаф EUROBOX — современный островок безопасности, не требующий усилий в эксплуатации и идеально вписывающийся в современный экстерьер приватной уличной территории.