Выгодные предложения и отличные скидки на комплекты садовой мебели Alexander Rose

6 мая

При оформлении загородного дома одним из самых главных моментов является обустройство не только самого жилого пространства, но и пространства сада, где мы проводим время с близкими и друзьями, дарим друг другу самые теплые эмоции. В первую очередь, зоны отдыха под открытым небом — это садовая мебель, эффектная и практичная, являющаяся стилевым продолжением дома и при этом гармонично вписывающаяся в дизайн сада.

Каждый домовладелец мечтает об идеальном на свой вкус жилом пространстве и саде, и воплощать эти мечты в жизнь поможет британская компания Alexander Rose. Для ландшафтных дизайнеров и архитекторов разработана специальная программа сотрудничества, частным же клиентам компания предлагает специальные сезонные скидки, например, на готовые комплекты мебели, делающие отдых на открытом воздухе по-настоящему стильным и комфортным.

Alexander Rose предлагает осуществить мечту о красивом саде и приглашает в доступное путешествие в мир прекрасного, для которого не требуются международные перелеты, а лишь выход в интернет. Сайт компании разработан так, чтобы каждый мог быстро и легко найти всю необходимую информацию и получить — как мы любим — удовольствие от шопинга. Компания осуществляет безопасную доставку до садового участка. Оперативная информация по телефону +79857277111 или e-mail: onfeoktistov@gmail.com

Команда профессионалов постоянно работает над выгодными предложениями: ознакомьтесь с отличными сезонными скидками, проконсультируйтесь с менеджерами и сформируйте самый выгодный вариант.

Мебель и аксессуары для сада изготовлены вручную и идеально подходят как для использования внутри дома, так и для любых открытых пространств. В дизайне этой садовой мебели во главе угла - эргономика, поэтому комплекты английского бренда просто не только красивы, но и весьма удобны. На веранде, в беседке, на лужайке, у бассейна, на собственном пляже – везде эта мебель дарит необычайное ощущение восхитительного комфорта.